• Сегодня ребята из дружины юных пожарных "Агенты 01" школы 136 посетили малышей из детского сада № 278.

Юные пожарные подготовили для будущих первоклассников театрализованное представление с элементами игры "Человек паук и огонь".
    Сегодня ребята из дружины юных пожарных "Агенты 01" школы 136 посетили малышей из детского сада № 278..

В ходе мероприятия детям рассказали о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами. Малыши разгадывали загадки на противопожарную тематику, слушали стихи о правилах пожарной безопасности, с интересом принимали участие в играх на развитие внимания и закрепление правил поведения при пожаре.

Кульминацией мероприятия стал танец «Мы пожарная команда»