МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Новости

    Актив родительской общественности 136 школы принял участие в общегородском родительском собрании, которое проходило сегодня на базе школы 125..
    20 октября 2023, 04:12

    В повестке собрания рассматривались вопросы привлечения родителей и учащихся в конкурсы и проекты движения Первых.
    Завершая изучение "Капитанской дочки", учащиеся 8Б класса вместе с классным руководителем, посетили спектакль в музыкальном театре..
    20 октября 2023, 04:11

    Ребята познакомились с одним из вариантов прочтения романа и обсудили на уроке игру актёров и режиссёрское видение произведения.
    18 октября в Центре детских инициатив школы №136 состоялась встреча с Героем России – Николаем Николаевичем Ярцевым..
    19 октября 2023, 04:23

    Герой России – это много или мало? Мгновенно отданная жизнь или полководческий талант, военная хитрость или кропотливый труд изо – дня в день? Ясно одно – это служение Родине, семье, это умение рисковать своей жизнью, отдать свою жизнь именно там и тогда, где и когда она была нужна.
    В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и.
    18 октября 2023, 10:26

    В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
    С 16 по 22 октября 2023 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника..
    16 октября 2023, 10:38

    Для проведения акции всем школьникам нашей страны будет предложено записать совместный со своим учителем видеоролик с прочтением любимого стихотворения и опубликовать запись в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #учителькдш.
    15 октября 2023 года - празднуется День отца, который недавно был признан официальным праздником в России!.
    16 октября 2023, 04:44

    Учащиеся 4 "К" класса заранее подготовились к этому празднику. Ребята посетили мастер-класс по изготовлению композиций из настоящего лесного мха. Дети применили воображение и фантазию. В итоге у каждого получился чудесный подарок.
    Учащиеся 136 школы посетили "Орлятский" слет.
    16 октября 2023, 04:42

    Сегодня 14 октября в г. Барнауле на базе МАОУ "СОШ №133" прошел IX межшкольный слёт младших школьников образовательных организаций города Барнаула.
    Ребята 5д и 7г классов вместе с классным руководителем совершили путешествие по Алтайскому краю, познакомились с его историей и природой..
    16 октября 2023, 04:42

    Посетили музей Калашникова в Курье, Камнерезный завод и Музей истории камнерезного дела в Колывани.
    Учащиеся 3 «Е» класса посетили планетарий, который находится в самом центре Барнаула..
    16 октября 2023, 04:39

     Вниманию учеников была представлена полнокупольная-шоу-программа «Солнечная система». Ребята получили массу положительных эмоций. Узнали много нового и интересного, мы как будто побывали в космосе! В завершении программы все участвовали в викторине, где смогли продемонстрировать свои знания по теме Солнечная система.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie