• 15 октября 2023 года - празднуется День отца, который недавно был признан официальным праздником в России!

Учащиеся 4 "К" класса заранее подготовились к этому празднику. Ребята посетили мастер-класс по изготовлению композиций из настоящего лесного мха. Дети применили воображение и фантазию. В итоге у каждого получился чудесный подарок.
    15 октября 2023 года - празднуется День отца, который недавно был признан официальным праздником в России!.

Спасибо преподавателю Юдаковой Оксане Юрьевне за чудесный мастер-класс