• Учащиеся 136 школы посетили "Орлятский" слет

Сегодня 14 октября в г. Барнауле на базе МАОУ "СОШ №133" прошел IX межшкольный слёт младших школьников образовательных организаций города Барнаула.
    Учащиеся 136 школы посетили "Орлятский" слет.
    Учащиеся 136 школы посетили "Орлятский" слет

Команды "орлят" со своими старшими наставниками из 7 районов Алтайского края и 88 школ города Барнаула собрались,чтобы завязать дружбу между школами и дать старт "орлятским" трекам.

Команда "орлят" МАОУ «СОШ №136» с наставником, ученицей 10 класса Софьей Елецкой, учителем начальных классов Ириной Чумановой и советником директора по воспитанию Ксенией Долгих дали начало "орлятской" летописи нашей школы.

Благодарим организаторов за яркое и интересное мероприятие!