• Сегодня в концертном зале «Сибирь» подвели итоги краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

Среди победителей – семья учащейся 3в класса МАОУ «СОШ 136» Осокиной Полины.
    Сегодня в концертном зале «Сибирь» подвели итоги краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»..

Среди победителей – семья учащейся 3в класса МАОУ «СОШ 136» Осокиной Полины.

Семья Осокиных стала призером краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца» в номинации «Многодетная семья».

Александр Александрович и Олеся Ильинична учат детей дружбе и взаимовыручке, уважению к старшим.

Со слов нашей семьи победителя  — такой конкурс нужен и важен! Это еще один повод обратиться к традиционным семейным ценностям, которые у нас в Алтайском крае так чтут и сохраняют. Положительные эмоции, которые семья Осокиных получила во время  формирования портфолио семьи, дают заряд энергии и положительных эмоций на долгое время вперед.

Как известно, президент объявил 2024-й Годом семьи, так что у нас будет еще больше поводов собираться вместе, отмечать успехи наших семей, привлекать внимания всех  к тому, какую на самом деле важную роль играют семьи в формировании всей страны.

Мы гордимся, что в нашей 136 школе такие замечательные и творческие родители .

Поздравляем !