• Новости

Сегодня инспектор группы организации службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу провел уроки безопасности дорожного движения для учащихся начальных классов школы 136 ..
    19 сентября 2023, 13:43

Инспектор ДПС ГИБДД познакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории города, обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.
    14 сентября в МАОУ «СОШ №136» школе прошло очередное профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее»..
    14 сентября 2023, 20:01

С целью знакомства школьников с возможностями, которые предоставляет государство в МАОУ «СОШ №136» г.Барнаула оформлены  школьные пространства .
    12 сентября 2023, 15:35

В настоящее время во многих регионах России идёт активная работа по творческому преображению школьных пространств. Наша школа - активный участник данного проекта. Новые тематические зоны в школе создаются с целью повышения заинтересованности учеников в обучении, школьной жизни.
    Мероприятия по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошли в барнаульской школе №136 .
    05 сентября 2023, 17:42

5 сентября, преподаватель учебно-методического центра Управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ Крылов Сергей Николаевич провел занятия по гражданской обороне.
    В День Города, на Мемориале Славы состоялась церемония приема в ряды БО ВВПОД «Юнармия»..
    02 сентября 2023, 10:40

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний..
    01 сентября 2023, 09:53

Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.
    В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом советник директора по воспитанию нашей школы №136 Ксения Александровна Долгих напомнила учащимся правила поведения в случае возникновения террористической угрозы.
    01 сентября 2023, 08:38

Сегодня у стелы «Город трудовой доблести» в Нагорном парке состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага России, в которой приняли участие бойцы юнармейского отряда «Будущий воин» школы №136 Панин Владислав и Сошенко Никита..
    22 августа 2023, 11:25

Сегодня во всей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 07:48

Флаг является официальным государственным символом нашей страны, наряду с гербом и гимном, олицетворяющий собой могущество и независимость, служит символом гордости за свою страну и свой народ.
    Уважаемые учащиеся, родители и учителя МАОУ "СОШ №136"!.
    21 августа 2023, 07:56

Приближается 1 сентября - праздник начала нового 2023-2024 учебного года.