• Новости

Беседа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних прошла в МАОУ«СОШ N136».
    23 января 2024, 04:25

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в МАОУ«СОШ N136» проведена профилактическая беседа с учащимися нашей школы.
    Сегодня для учащихся 10 класса МАОУ «СОШ №136» представитель родительской общественности класса - Романченко Юрий Анатольевич, главный фельдшер станции скорой медицинской помощи города Барнаула, провел мастер-класс по оказанию сердечно-легочной реанимации.
    26 сентября 2023, 07:24

Скорая помощь не всегда может моментально приехать на место происшествия. По статистике более 20 % жизней могли бы быть спасены, если человек, оказавшийся на месте происшествия, владел бы приемами первой помощи.
    Мероприятия по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошли в барнаульской школе №136 .
    05 сентября 2023, 17:42

5 сентября, преподаватель учебно-методического центра Управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ Крылов Сергей Николаевич провел занятия по гражданской обороне.