• Новости

Учащийся МАОУ «СОШ №136» — победитель  краевого конкурса рисунков "Финансы глазами детей".
    03 октября 2023, 14:40

В рамках реализации государственной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» в Алтайском крае прошел краевой конкурсе рисунков "Финансы глазами детей".
    Учитель начальных классов МАОУ «СОШ №136» Чуманова Ирина Викторовна выступила организатором необычной, но очень теплой акции «От сердца к сердцу» для ветеранов педагогического труда.
    03 октября 2023, 14:39

В Год педагога и наставника во всех регионах нашей страны подходит трогательная акция "Спасибо учителю!" на официальном сайте акции каждый может отправить онлайн-открытку своему учителю.
    1 октября - Международный день музыки.
    02 октября 2023, 12:43

Советник директора по воспитанию Ксения Долгих и Татьяна Кузьмина, учитель музыки, а также активисты нашей школы организовали портретную выставку великих отечественных композиторов и провели интерактивную игру "Угадай мелодия".
    Сегодня в нашей школе прошла акция «ЮИД за культуру на дорогах!»..
    28 сентября 2023, 10:51

Перед началом занятий юные инспектора дорожного движения «Главная дорога» (рук. Долгих К.А.) вместе с инспектором группы организации службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Паниной Ю. провели акцию по раздаче листовок учащимся школы, их родителям (законным представителям) и педагогам.
    Сегодня для учащихся 10 класса МАОУ «СОШ №136» представитель родительской общественности класса - Романченко Юрий Анатольевич, главный фельдшер станции скорой медицинской помощи города Барнаула, провел мастер-класс по оказанию сердечно-легочной реанимации.
    26 сентября 2023, 07:24

Скорая помощь не всегда может моментально приехать на место происшествия. По статистике более 20 % жизней могли бы быть спасены, если человек, оказавшийся на месте происшествия, владел бы приемами первой помощи.
    В рамках месячника по безопасности дорожного движения в 136 школе прошёл  творческий конкурс по правилам дорожного движения «Дорога БЕЗопасности»..
    21 сентября 2023, 07:22

Более 200 юных участников совместно с родителями и  педагогами приняли участие  и представили свои работы на  конкурс.
    "Первые" из школы №136 стали участниками необычного проекта «Безграничная жизнь» от Движение Первых и посетили парламентский урок..
    19 сентября 2023, 17:58

Уникальность проекта заключается в том, что ребята знакомятся с известными людьми Алтайского края, которые, несмотря на ограничения здоровья, смогли добиться успеха.