• Сегодня в нашей школе прошла акция «ЮИД за культуру на дорогах!».

Перед началом занятий юные инспектора дорожного движения «Главная дорога» (рук. Долгих К.А.) вместе с инспектором группы организации службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Паниной Ю. провели акцию по раздаче листовок учащимся школы, их родителям (законным представителям) и педагогам.
    Сегодня в нашей школе прошла акция «ЮИД за культуру на дорогах!»..

Акция «ЮИД за культуру на дорогах!» прошла в школе 136 г. Барнаула

В школе мы все с увлеченьем

Учим правила движенья,

И со школьной со скамьи

Мы – помощники ГАИ!

И со службой мы патрульной

На дороге заодно,

И понять совсем нетрудно:

Мы-сильнейшее звено!

Правила дорожные знать  каждому положено!

Красный-стой,  жёлтый-жди, а зелёный-проходи!

Сегодня в нашей школе прошла акция «ЮИД за культуру на дорогах!».

При раздаче листовок юные инспектора дорожного движения   обращали внимание на опасные ситуации, которые могут возникнуть во время передвижения по городу на велосипеде или самокате. Ребята с интересом слушали правила дорожной безопасности, рассматривали красочные буклеты.

Профилактика дорожно-транспортных происшествий — необходимое условие безопасности жизни детей.