• Новости

Учащиеся школы 136 — призеры краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка».
    08 ноября 2023, 11:19

В целях ранней профориентации школьников, учащиеся 10 класса школы 136 посетили Барнаульский пивоваренный завод..
    28 октября 2023, 08:55

В ходе экскурсии ребята узнали, что вода для напитков Барнаульского пивоваренного завода добывается из артезианской скважины, расположенной прямо на территории предприятия.
    Юнармейцы 136 школы г. Барнаула посетили "Поезд Победы".
    28 октября 2023, 08:54

«Поезд Победы» - это масштабный историко-просветительский проект, первая в мире интерактивная выставка, размещенная в движущемся поезде. Она рассказывает о бессмертном подвиге советского народа в тяжелые годы войны и погружает посетителей в реалии того времени.
    Завершая изучение "Капитанской дочки", учащиеся 8Б класса вместе с классным руководителем, посетили спектакль в музыкальном театре..
    20 октября 2023, 04:11

Ребята познакомились с одним из вариантов прочтения романа и обсудили на уроке игру актёров и режиссёрское видение произведения.
    Ребята 5д и 7г классов вместе с классным руководителем совершили путешествие по Алтайскому краю, познакомились с его историей и природой..
    16 октября 2023, 04:42

Посетили музей Калашникова в Курье, Камнерезный завод и Музей истории камнерезного дела в Колывани.
    Учащиеся 3 «Е» класса посетили планетарий, который находится в самом центре Барнаула..
    16 октября 2023, 04:39

Вниманию учеников была представлена полнокупольная-шоу-программа «Солнечная система». Ребята получили массу положительных эмоций. Узнали много нового и интересного, мы как будто побывали в космосе! В завершении программы все участвовали в викторине, где смогли продемонстрировать свои знания по теме Солнечная система.
    Дружина юных пожарных МАОУ "СОШ №136" "Агенты 01" заняли 2 место в районном смотре - конкурсе уголков ДЮП..
    09 октября 2023, 17:11

Поздравляем ребят и их наставника Шпак Ларису Сергеевну!
    1 октября отмечают Международный День пожилого человека или День добра и уважения..
    03 октября 2023, 14:41

День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старших поколений. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям.
    Учащийся МАОУ «СОШ №136» — победитель  краевого конкурса рисунков "Финансы глазами детей".
    03 октября 2023, 14:40

В рамках реализации государственной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» в Алтайском крае прошел краевой конкурсе рисунков "Финансы глазами детей".