Учащиеся 136 школы посетили "Орлятский" слет.
    16 октября 2023, 04:42

Сегодня 14 октября в г. Барнауле на базе МАОУ "СОШ №133" прошел IX межшкольный слёт младших школьников образовательных организаций города Барнаула.
    Ребята 5д и 7г классов вместе с классным руководителем совершили путешествие по Алтайскому краю, познакомились с его историей и природой..
    16 октября 2023, 04:42

Посетили музей Калашникова в Курье, Камнерезный завод и Музей истории камнерезного дела в Колывани.
    Учащиеся 3 «Е» класса посетили планетарий, который находится в самом центре Барнаула..
    16 октября 2023, 04:39

Вниманию учеников была представлена полнокупольная-шоу-программа «Солнечная система». Ребята получили массу положительных эмоций. Узнали много нового и интересного, мы как будто побывали в космосе! В завершении программы все участвовали в викторине, где смогли продемонстрировать свои знания по теме Солнечная система.
    Дружина юных пожарных МАОУ "СОШ №136" "Агенты 01" заняли 2 место в районном смотре - конкурсе уголков ДЮП..
    09 октября 2023, 17:11

Поздравляем ребят и их наставника Шпак Ларису Сергеевну!
    Подведены итоги школьного этапа муниципального конкурса чтецов среди учащихся 1-4 классов «Учитель-наставник и друг» в МАОУ «СОШ №136».
    09 октября 2023, 16:55

Всероссийская олимпиада школьников-2023 в МАОУ «СОШ №136».
    06 октября 2023, 09:04

Уже вторую неделю в школе проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся практически ежедневно выполняют олимпиадные задания по различным предметам.
    В День учителя в нашей школе прошел «Осенний кубок» школьной лиги КВН.   .
    05 октября 2023, 06:06

Команда учителей «Вечные дети» и команда учащихся «Люди в школьном» состязались в искромётном юморе в четырех конкурсах: визитная карточка, домашнее задание «Один день их жизни школы», Музыкальный номер и биатлон.
    Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных..
    04 октября 2023, 14:37

В России праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблеме сохранения животных, в том числе находящихся на грани исчезновения, отмечается с 2000 года.
    1 октября отмечают Международный День пожилого человека или День добра и уважения..
    03 октября 2023, 14:41

День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старших поколений. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям.