28 июня 2024, 07:56

Вручение прошло в торжественной обстановке в присутствии родителей и педагогов.

31 мая 2024, 10:51

Ребята из профильного отряда «Движение Первых» вместе с советником по воспитанию Ксенией Долгих провели в лагере разговоры о важном...о самом важном в жизни каждого ребёнка – о семье.

23 апреля 2024, 10:30

Традиционно фестиваль проходит по трем номинациям: вокал, театральное творчество и хореографическая постановка.

12 января 2024, 10:43

Наша школа стала призером конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий образовательных организаций "Зимние фантазии".