• Мероприятия к Году семьи проходят в  лагере с дневным пребыванием детей в школе136

Мероприятия к Году семьи проходят в  лагере с дневным пребыванием детей в школе136  .

Ребята из профильного отряда «Движение Первых» вместе с советником по воспитанию Ксенией Долгих провели в лагере разговоры о важном...о самом важном в жизни каждого ребёнка – о семье. Все с большим интересом приняли участие в беседе, рассказывая самое хорошее о своих семьях. Затем Первые провели викторину «Неразлучная семья взрослые и дети», вспомнили пословицы о семье и посмотрели мультфильм о семейных ценностях. По итогам тематического дня ребята подвели итог, что каждый из нас не должен забывать о том, что семья для человека – это самое дорогое и главное в жизни, ведь только семья окажет человеку поддержку в трудные времена, только в семье человека любят не за что-то, а просто потому, что он есть на этом свете.