• Новости

В Алтайском крае подвели итоги II Межрегионального творческо-поэтического конкурса «Мой любимый папа»..
    19 июня 2023, 07:48

Организаторами мероприятия выступили: Алтайское отделение Национальной родительской ассоциацией, Алтайский краевой Совет отцов (отделение ВОД «Отцы России») и Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток - хорошо!».
    Прошли спортивные мероприятия по популяризации занятий физической культурой и спортом.
    19 июня 2023, 07:26

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, эффективного отдыха, оздоровления детского населения в пришкольном лагере "Мечта" прошли спортивные мероприятия по популяризации занятий физической культурой и спортом и беседы с раздачей информационных материалов о принципах здорового питания, профилактики ожирения и избыточной массы тела, подготовленные сотрудниками ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае».
    Сегодня на базе нашей школы прошел спортивный праздник, посвященный «Всероссийскому олимпийскому дню».
    16 июня 2023, 10:57

Сборная школы играла в баскетбол, учащиеся 5 классов пробежали дистанцию 60 метров, а так же получили заряд эмоций в весёлых стартах
    23 июня с 12.00-16.00 час. состоится «Карьерный движ в Изумрудном».
    16 июня 2023, 04:25

На мероприятии будут площадки различных вузов и сузов, а так же многие другие площадки! Мастер-классы и конкурсы!
    Сегодня, 14 июня, бурю мыслей и чувств вызвало посещение Барнаульского планетария у отдыхающих в лагере дневного пребывания «Мечта» . .
    14 июня 2023, 11:23

Ребята узнали много интересного, почувствовали себя покорителями космического пространства. Дети получили целую вселенную впечатлений новых знаний и волшебный опыт космического путешествия.
    В преддверии Дня России в администрации Индустриального района состоялось торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, которым исполнилось 14 лет..
    08 июня 2023, 09:52

Сегодня ребята из лагеря "Мечта" посетили спектакль в театре музыкальной комедии. .
    07 июня 2023, 07:09

Цикл мероприятия ко Дню рождения А.С.Пушкина прошел в школе 136.
    06 июня 2023, 07:31

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    Юноши МАОУ "СОШ №136" прослушали сегодня курс лекций на базе краевого казенного учреждения "Управление Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
    05 июня 2023, 08:26

В соответствии с программой пятидневных учебных сборов первоначальной военной подготовки среди юношей 10 класса и разделом "Радиационная , химическая и биологическая защита", юноши МАОУ "СОШ №136" прослушали сегодня курс лекций на базе краевого казенного учреждения "Управление Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности". Специалист управления Крылов Сергей Николаевич рассказал учащимся о средствах индивидуальной защиты, их классификацию, назначение и порядок использования. Кроме того, ребята на практике учились использовать СИЗ.
    Стрит-арт «Спасибо учителям» организован в 136 школе.
    05 июня 2023, 07:36

Сегодня в нашем пришкольном летнем оздоровительном лагере «Мечта» советником директора по воспитанию Ксенией Долгих был организован стрит-арт «Спасибо учителям», в рамках которого участники первичного отделения «Движения Первых» и «Орлята России» нашей школы в свободной форме рисовали на асфальте слова благодарности, посвященные учителям за прошедший учебный год!