Уважаемые учащиеся, родители и учителя МАОУ "СОШ №136"!.
    21 августа 2023, 07:56

Приближается 1 сентября - праздник начала нового 2023-2024 учебного года.
    С 1 августа в Алтайском крае традиционно стартует ежегодная акция «Соберем детей в школу».
    01 августа 2023, 11:22

В Алтайском крае, как и во всей стране, идет активная подготовка к новому учебному году.  1 августа г. Барнаул присоединился к проведению традиционной межведомственной краевой акции «Соберем детей в школу», в ходе кото-рой особое внимание уделяется детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении.
    В Алтайском крае прошла юбилейная 30-ая образовательная многопрофильная смена «Международная летняя детская деревня «Алтай»..
    27 июля 2023, 12:28

Определены региональные победители Всероссийской акции "Здоровое питание в школе и дома" в Алтайском крае.
    30 июня 2023, 08:33

В МАОУ «СОШ № 136»  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
    29 июня 2023, 09:51

В нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов учащимся 9-х классов. На церемонии присутствовала администрация школы, а также преподаватели и родители выпускников.
    Учащаяся 136 школы г.Барнаула стала призером межрегионального конкурса .
    29 июня 2023, 05:10

Сальникова Ульяна, ученица 7А класса, заняла II место в Межрегиональном творческом конкурсе "Мой любимый папа", посвященном Дню отца в Алтайском крае. Номинация "Письмо для папы" (эссе).
    В МАОУ «СОШ № 136»  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года..
    25 июня 2023, 08:09

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    22 июня - скорбная дата в нашей стране..
    20 июня 2023, 10:03

В этот день 82 года назад началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
    Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы «Благополучная семья – успешный город!»,.
    20 июня 2023, 09:59

Учащиеся нашей школы Елецкая София, Кекало Маргарита, Мусорина Алина, Фомина Анастасия и Эннс Маргарита приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы «Благополучная семья – успешный город!», организованном комитетом по образованию города Барнаула, Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по Алтайскому краю и МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района города Барнаула
    МАСТЕР – КЛАСС ПО БУМАГОПЛАСТИКЕ «ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ».
    19 июня 2023, 07:57

19 июня в лагере «Мечта» прошел мастер – класс по бумагопластике «Твори, выдумывай, пробуй» по изготовлению творческих поделок в технике  конструирование.