• В рамках федерального проекта "Билет в будущее" учащиеся 8 г класса вместе с классным руководителем  Еленой Владимировной  Мецкер посетили Алтайский транспортный техникум

В рамках федерального проекта "Билет в будущее" учащиеся 8 г класса вместе с классным руководителем Еленой Владимировной Мецкер посетили Алтайский транспортный техникум. Ребята получили общее представление о профессиях транспортной отрасли,познакомились с преподавателями и учашимися техникума. Для учащихся организовали экскурсию в мастерские "Кузовной ремонт" и "Окраска автомобиля", провели мастер-класс, они смогли попробовать себя в роли мастеров по ремонту автомобилей.
    В рамках федерального проекта "Билет в будущее" учащиеся 8 г класса вместе с классным руководителем  Еленой Владимировной  Мецкер посетили Алтайский транспортный техникум.   Ребята получили общее представление о профессиях транспортной отрасли,познакомились с преподавателями и учашимися техникума. Для учащихся организовали экскурсию в мастерские "Кузовной ремонт" и "Окраска автомобиля", провели мастер-класс, они смогли  попробовать себя в роли мастеров по ремонту автомобилей.