• Учащиеся 9 А и 9 В классов посетили Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

Учащиеся 9 А и 9 В классов посетили Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет", узнали принципы самого проекта, познакомились с  содержанием проекта и посетили предприятия нашего города. Перед посещением предприятий учащиеся прошли тестирование на свои профессиональные склонности.  В Барнаульском ДСУ - 4 школьникам рассказали о том, какие  объекты они ремонтируют и обслуживают. А это дороги и мосты нашего города! Показали, какая техника в этом участвует. Алтайский транспортный техникум принял нас квест - игрой, в которой ребятам потребовалось разгадывать различные загадки и получать за это баллы. Самое приятное, что все участники получили памятные подарки и массу впечатлений от Дня открытых дверей!
    Учащиеся 9 А и 9 В классов посетили Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет".