• Новости

Учитель начальных классов МАОУ «СОШ №136» Чуманова Ирина Викторовна выступила организатором необычной, но очень теплой акции «От сердца к сердцу» для ветеранов педагогического труда.
    03 октября 2023, 14:39

В Год педагога и наставника во всех регионах нашей страны подходит трогательная акция "Спасибо учителю!" на официальном сайте акции каждый может отправить онлайн-открытку своему учителю.
    С целью знакомства школьников с возможностями, которые предоставляет государство в МАОУ «СОШ №136» г.Барнаула оформлены  школьные пространства .
    12 сентября 2023, 15:35

В настоящее время во многих регионах России идёт активная работа по творческому преображению школьных пространств. Наша школа - активный участник данного проекта. Новые тематические зоны в школе создаются с целью повышения заинтересованности учеников в обучении, школьной жизни.
    В День Города, на Мемориале Славы состоялась церемония приема в ряды БО ВВПОД «Юнармия»..
    02 сентября 2023, 10:40

Сегодня во всей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 07:48

Флаг является официальным государственным символом нашей страны, наряду с гербом и гимном, олицетворяющий собой могущество и независимость, служит символом гордости за свою страну и свой народ.
    С 1 августа в Алтайском крае традиционно стартует ежегодная акция «Соберем детей в школу».
    01 августа 2023, 11:22

В Алтайском крае, как и во всей стране, идет активная подготовка к новому учебному году.  1 августа г. Барнаул присоединился к проведению традиционной межведомственной краевой акции «Соберем детей в школу», в ходе кото-рой особое внимание уделяется детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении.
    В Алтайском крае прошла юбилейная 30-ая образовательная многопрофильная смена «Международная летняя детская деревня «Алтай»..
    27 июля 2023, 12:28

22 июня - скорбная дата в нашей стране..
    20 июня 2023, 10:03

В этот день 82 года назад началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.