Для первоклассников 136 школы прошел урок безопасности.
    22 сентября 2022, 12:21

Вопросам противопожарной безопасности и профилактике происшествий на водоемах с участием детей, особенно в осенне-весенний период, уделяется особое внимание. С этой целью инспектор Управление Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ провел занятия с учащимися 1-х классов по вопросам  культуры пожарной  безопасности и жизнедеятельности.
    В рамках месячника безопасности в 136 школе  проходит  конкурс  детского рисунка «ПДД глазами детей».
    20 сентября 2022, 13:33

Ребенок учиться ходить, и постепенно рамки его мира раздвигаются. Из квартиры он выходит в родной двор, а потом на улицу, где его подстерегают неожиданности. Без знаний правил дорожного движения улицы таят в себе угрозу для здоровья и жизни детей.
    Безопасный маршрут "Дом - Школа-Дом".
    12 сентября 2022, 09:49

Старшеклассники проверили дневники, напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу только в безопасных местах.