• Активисты школы 136 приняли участие в региональной конференции Движения Первых

Председатель первичного отделения Движения первых школы 136 Анна Негробова вместе с советником по воспитанию Ксенией Долгих принимают участие в региональной конференции Движения Первых и заседания Координационного совета.
    Активисты школы 136 приняли участие в региональной конференции Движения Первых.

Активисты школы 136 приняли участие в региональной конференции Движения Первых

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поприветствовал всех участников региональной конференции Движения Первых и заседания Координационного совета

В рамках конференции прошла презентация регионального конкурса «Голос Победы» Всероссийского проекта «Хранители истории»

Первые со всего Алтайского края записали пять аудиокниг для участников специальной военной операции.

И ученик 6б класса школы 136 Тимофей Скворцов выступил со стихотворением собственного сочинения региональной конференции Движения Первых и заседания Координационного совета.

Мы гордимся достижениями своих учеников!